Egersund Seafood – норвежский рыбный магазин в Киеве

Egersund Seafood – норвежский рыбный магазин в Киеве

Многие считают, что питаться вкусно и употреблять правильную пищу – это разные вещи. Мы сегодня попробуем Вам доказать, что эти «разные вещи» можно и даже нужно объединить. Более того, Вы узнаете, где можно купить подходящие для такой кулинарии ингредиенты.

 

Мы не будем долго подбирать слова и вдаваться в словесные обороты, а назовем Вам название магазина – Egersund Seafood. Более подробно об этом заведении читайте дальше.

 

В чем сила морепродуктов - антистресс, афродизиак, зарядка для мозга - и  это далеко не все

Немного фактов о норвежском магазине в столице

Только незатейливый покупатель не видит никакой разницы между элитной рыбой и тем, что продают на рыбном рынке. Все изменится, если Вы хотя бы раз купите морепродукты в фирменном норвежском магазине рыбы и морепродуктов Egersund.

 

Кстати, об этом заведении в Киеве узнали только в 1996-м году, когда открылся первый из магазинов торговой сети. Как ранее в Европе, в столице вкусная и всегда свежайшая рыба стала невероятно популярной, а магазин посещаемым.

 

Если Вы еще не были в этом магазине, то стоит это сделать как можно скорее, потому что:

 

  1.         Огромное разнообразие даров моря, которые гарантированно высочайшего качества и идеальны внешне;

     

  2.         Удивительная атмосфера – никаких толп, криков или конфликтов, все максимально уютно и радушно, поэтому совершать покупки здесь невероятно приятно;

     

  3.         Высокий профессионализм каждого отдельного сотрудника – это отличительная особенность элитного магазина.

Кстати, в этот магазин приходят не только для того чтобы купить свежие морепродукты. В ассортименте магазина есть широкий выбор полуфабрикатов и готовых блюд, поэтому полакомиться изысканными деликатесами прямо здесь в самом центре невероятной атмосферы. Все это гарантирует получение максимально пользы от рыбы и блюд, которые Вы выберете для себя.

Почему именно норвежские морепродукты – коротко о сути

То, что в Egersund покупать – это удовольствие, которое достойно Вас – понять несложно. Однако стоит рассказать немного больше о самой норвежской рыбе и прочих дарах, выловленных в норвежских водах.

 

Основная суть состоит в том, что эти морепродукты невероятно богаты по составу питательных веществ. Все это обосновано правильной средой обитания и соблюдением оптимальных периодов вылова. Между прочим, факт того, что норвежские морские деликатесы в разы полезнее прочих, доказан экспериментально, а мнения ученых всегда более весомые.

 

Нельзя не упомянуть тот факт, что из норвежских морепродуктов получаются более утонченные и яркие по вкусу блюда. Отдельно стоит выделить разнообразие рецептов кулинарных шедевров – этим нельзя не воспользоваться.

 

Поэтому если Вы имеете возможность выбрать наиболее качественные морепродукты, то советуем отдать предпочтение именно товарам из Норвегии. А купить их или заказать адресную доставку по столице Вы можете в уже ранее упомянутом элитном рыбном магазине.

Теги:

Комментарии