Приложение для грузоперевозок и доставки тяжелых грузов по Украине

Преимущества мобильного приложения от компании SAT

Современные технологии уже давно никого не удивляют, но только в качественном проявлении. Компания SAT всегда старается предоставлять услуги эффективно и соответствуя времени, поэтому создание мобильного приложения для Android порадовало многих клиентов, ценящих привлекательность, функциональность и производительность.

Оптимальное решение для бизнеса

Основная функция мобильного приложения от компании SAT – налаживание постоянного контакта с клиентами, предоставляя важную информацию для всех желающих, а также функции, которые помогут наладить отправку и получение груза на высшем уровне. Благодаря выходу приложения на Android, клиентам стало доступным обеспечение надежности и безопасности деловых отношений, особенно для комфортного ведения бизнеса.

Теперь не нужно тратить время на поездки в офис компании и отделения для оформления отправки или оплаты услуг – все доступно с мобильного приложения. За несколько кликов и минут легко провести работу, для которой раньше потребовалось бы несколько часов или даже дней времени.

Главные достоинства мобильного приложения SAT

Статистика показывает, что владельцы смартфонов в последнее время больше предпочитают использовать мобильные приложения, которые отличаются удобством и максимально подходят для различных устройств, в отличии от интернет-сайтов. Несмотря на качественно проработанный и удобный в плане поиска информации сайт, компания SAT решила дополнить возможности и создала мобильное приложение. Владельцы Android-гаджетов могут скачать программу с Google Play Market, а на выбор предоставляются украинский и русский языки.

Каждый клиент при пользовании получает такие преимущества:

  1. 1. оформление заявки на доставку, оплата требуемых услуг;
  2. 2. слежение за статусом транспортировки в режиме реального времени, с оповещением о возможной задержке груза;
  3. 3. каталог действующих отделений компании, с графиком работы;

4. калькулятор для предварительного просчета стоимости доставки, учитывая все необходимые услуги.

В приложении представлена вся нужная информация, новости компании и все проводимые акции. Быть всегда в курсе новинок для многих клиентов очень важный момент, который на отличном уровне реализован в приложении SAT для Android, пользование которым совершенно бесплатно и требует только регистрации.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии