Дрели и миксеры

20ce5a7e2e345f976032560f3ec1b909.jpg

Купить дрель шуруповерт в интернет-магазине “Бензопила.Укр” – отличный выбор для тех, кто отдает предпочтение качественным инструментам по сдержанным расценкам. В каталог включены агрегаты от ведущих производителей, среди которых несложно подобрать модификацию, отвечающую всем запросам.

Дрель-шуруповерт от интернет-магазина “Бензопила.Укр” – надежный инструмент

Дрель электрическая – многофункциональный инструмент, способный ускорить и облегчить работы, связанные со сверлением отверстий, закручиванием, откручиванием разных метизов (шурупы, винты, саморезы). В каталоге интернет-магазина “Бензопила.Укр”, по адресу http://бензопила.укр/eshop/drill/, посетителям представлены актуальные разновидности данных агрегатов, а именно:

ударные: инструмент при совершении поступательных движений и работы сверла позволяет с минимальными физическими усилиями высверлить отверстия в плотном или толстом материале (бетоне, кирпиче, граните и т.д.);

угловые: инструмент позволит сформировать отверстия в труднодоступном месте;

универсальные: профессиональные дрели, совмещающие функциональность двух предшествующих разновидностей. На дрель-шуруповерт цена в нашем каталоге очень выгодна;

дрель миксер (в магазине Бензопила.укр стоимость ниже рыночной) – инструмент для приготовления различных строительных растворов и смесей.

stroitelnyj-mikser5.jpg

Ключевые моменты при выборе дрели

Дрель в интернет магазине “Бензопила.Укр” представлена агрегатами от ведущих мировых и отечественных производителей, доказавших в реальных эксплуатационных условиях свое превосходство по эффективности, функциональности и долговечности. Несмотря на это, инструмент требуется подбирать исходя из планируемых к выполнению задач.

Особое внимание стоит заострить на следующих параметрах:

на крутящем моменте. Чем выше величина, тем мощнее агрегат, соответственно, при работе потребуется меньше усилий. Инструменты с большим крутящим моментом позволяют просверливать отверстия и закручивать метизы различного диаметра;

на частоте вращения, которая зависит от рабочего режима, предусмотренного производителем. На низких скоростях просверливают отверстия с большим диаметром, а на высоких с малым и средним. Рациональные показатели: для формирования отверстий – 1200 об/мин и более, для завинчивания метизов – 400 об/мин;

на способе питания. Различают электрические, питающиеся от сети и аккумуляторные, функционирующие на батарее инструменты. Последние варианты целесообразны для выполнения работ в удаленных от источника электричества местах. При рассмотрении аккумуляторных моделей стоит акцентировать внимание на емкости батареи. Чем она больше, тем продолжительней работа без подзарядки.

Интересуют дрели в Украине? Приглашаем в наш интернет-магазин, который гарантирует, что предоставит решение, удовлетворяющее вас по всем запросам.

proem.jpg

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии