Планшеты Lenovo и Microsoft: преимущества устройств

Сегодня планшеты заняли свою нишу между смартфонами и компьютерами. Они являются симбиозом этих двух устройств. Оборудование позволяет рассчитывать на большую мощность, чем есть у мобильного телефона. При этом им можно пользоваться в любом месте без частой подзарядки.

Сегодня востребованными моделями является оборудование от таких брендов, как Lenovo и Microsoft. Они предлагают свою продукцию в разных ценовых сегментах. В линейке производителей есть устройства как для повседневных, так и для профессиональных нужд. Они могут легко дополняться клавиатурами или мышками. Это дает возможность трансформировать модель в полноценный ноутбук.

Модель Lenovo Tab M10 (HD) 10 WiFi 2/32GB Slate Black является востребованной у многих пользователей. Она имеет невысокую цену, компактные размеры и привлекательный дизайн. Такое устройство идеально подойдет для серфинга по интернету и просмотра фильмов. На агрегате можно запускать не слишком требовательные приложения и игры. Оборудование обладает хорошим запасом памяти, качественной картинкой и множеством дополнительных функций.

К высокопроизводительным моделям можно отнести планшет Microsoft Surface Book 2. Его параметры являются сопоставимыми с ноутбуками, но устройство имеет более компактные размеры и меньший вес. Оборудование поставляется в комплекте с клавиатурой. Она легко подключается к аппарату благодаря специальным креплениям и шарнирной технологии. Помимо этого, в комплекте есть и удобный стилус, который позволит точно передавать информацию на дисплей.

Преимущества продукции от Lenovo и Microsoft

Планшет от бренда Lenovo имеет немало достоинств перед устройствами других производителей. К ним можно отнести следующее:

  • * небольшой вес и размеры;
  • * качественные динамики, передающие объемный звук;
  • * возможность подключения беспроводных технологий;
  • * наличие детского режима работы;
  • * комфортную эксплуатацию;
  • * продолжительный срок службы.

Модель Lenovo Tab M10 оснащена двумя камерами, четырехъядерным процессором, IPS-матрицей и большим количеством памяти, предназначенной для хранения файлов. Изделие может работать со стилусом. Оно изготовлено из качественного пластика, который отличается повышенной износостойкостью.

Планшеты от компании Microsoft отлично подходят для решения профессиональных задач. Модель Surface Book 2 может функционировать автономно до 17 часов. Она легко работает с современным беспроводными технологиями. Оборудование оснащено большим дисплеем с яркой матрицей.

Подобный планшет имеет 512 Мб встроенной памяти. При этом пользователь самостоятельно может добавить еще до 1 Тб полезного пространства – оборудование поддерживает емкие карты памяти. Устройство дополнено двумя качественными камерами, при помощи которых можно получать яркие снимки или организовывать видеосвязь.

Планшет от бренда Microsoft имеет прочный корпус из металла, благодаря чему не боится внешних воздействий. Оборудование выпускается в классическом сером металлическом оттенке.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии