Обзор зарядной станции EcoFlow DELTA Max 1600: основные особенности и возможности устройства

DELTA Max – это инновационное устройство, которое позволяет питать различные бытовые приборы, в том числе холодильник, электрическую варочную панель, телевизор, компьютер. Зарядные станции приобретают для городских квартир и частных домов, небольших офисов, для охоты и рыбалки, для путешествий, отдыха на природе, съемок фото и видеороликов за городом.

Модель DELTA Max выпущена международной компанией EcoFlow (США, Китай). Производитель уверенно развивается на мировом рынке и изготавливает портативные и промышленные зарядные станции высокого качества.

Надежная и качественная зарядная станция EcoFlow DELTA Max продается в фирменном интернет-магазине Norfin – предлагаем устройство купить или узнать цену тут. На странице размещено подробное описание прибора, указаны его основные эксплуатационные характеристики и комплектация, а также опубликованы фотографии и видео.

В чем проявляются основные достоинства и особенности DELTA Max?

DELTA Max – экологически чистый источник электроэнергии. Во время функционирования прибор не выделяет дым. Его можно использовать в любых типах помещений.

Станция EcoFlow не нуждается в специальном уходе. Для зарядки достаточно подключить прибор в розетку, к своему транспортному средству с помощью автомобильного кабеля или же к двум солнечным панелям мощностью 400 Вт каждая. Производитель утверждает, что модель DELTA Max способна заряжаться до 80% всего лишь за 60 минут. Например, для полной зарядки устройства от двух солнечных панелей понадобится около 4-5 часов.

EcoFlow способна питать бытовые приборы и технику мощностью до 3000 Вт на протяжении нескольких часов. Этого достаточно, чтобы закончить работу на компьютере, провести фотосъемку на природе, приготовить еду на даче с помощью электрической сковородки или других приборов.

Станция DELTA Max оснащается такими системами управления:

  1. BMS – это специальная электронная плата, которая контролирует процесс зарядки и разрядки устройства, следит за состоянием различных его элементов;
  2. защитой от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, низкого напряжения;
  3. защитой от холода.

Емкость данного устройства – 1600 Вт-часов. Аккумулятор DELTA Max рассчитан на более 500 циклов зарядки/разрядки.

Заказать высококлассные зарядные станции DELTA Max, а также качественную одежду и обувь для путешествий, охоты и рыбалки можно в фирменном интернет-магазине Norfin. В каталоге представлена только оригинальная продукция.

Комментарии