Надежные счетчики электроэнергии от интернет-магазина ELEKTROVOZ

Надежные счетчики электроэнергии от интернет-магазина ELEKTROVOZ

Электрические счетчики используют во всех городских домах, в офисах, коттеджах, на торговых, промышленных, коммерческих и других объектах. Эти приборы применяют для измерения расхода электроэнергии постоянного или переменного тока. Производители выпускают электросчетчики разной модификации и для эксплуатации в различных условиях. Вот поэтому перед покупкой необходимо учитывать много факторов и получить консультацию от специалиста, который поможет подобрать прибор нужных характеристик.

 

Заказать качественный и надежный счетчик электроэнергии предлагаем в специализированном интернет-магазине ELEKTROVOZ. В каталоге представлены приборы от авторитетных производителей, в том числе от таких известных компаний, как «Энергомера» и «НИК».

 

elektrovoz-2.jpg

Как правильно подобрать устройство?

Электросчетчики делятся на категории по различным техническим и эксплуатационным параметрам.

 

Приборы бывают:

 

  1. однофазными;
  2. трехфазными.

Однофазные модели подключают к двухпроводной сети, в которой напряжение составляет 220 вольт. Трехфазные счетчики предназначены для эксплуатации в трехпроводных и других сетях с напряжением 380 вольт. Как правило, трехфазные модели применяют на промышленных и коммерческих объектах, где потребляется большое количество электроэнергии.
elektrovoz-1.jpg

Счетчики делятся также на такие группы:

 

  1. однотарифные:
  2. многотарифные.

Однотарифные модели – это наиболее распространенные приборы контроля над расходом электроэнергии (стоимость киловатта всегда одинаковая). Многотарифные счетчики дают возможность учитывать потребленное электричество по нескольким тарифам. В Украине в ночное время действует «скидка» на электроэнергию – потребитель платит только 50% от действующего тарифа.

 

Во время выбора счетчика еще важно обратить внимание на тип подключения, на максимальный ток, на принцип работы прибора и другие его характеристики. Если вы не разбираетесь в электросчетчиках, то перед покупкой устройства лучше пообщаться со специалистом.

 

elektrovoz-3.jpg

Почему выгодно покупать электротовары в интернет-магазине ELEKTROVOZ?

Интернет-магазин ELEKTROVOZ специализируется на продаже электротоваров от ведущих мировых производителей. В каталоге представлена продукция для дома и дачи, для коттеджей, для промышленных, коммерческих, торговых и других предприятий.

 

Доставка электротоваров осуществляется в любой населенный пункт страны. Качество продукции подтверждают соответствующие официальные документы, в том числе сертификаты.

На сайте elektrovoz.com.ua опубликованы телефоны, по которым можно задать любой вопрос об электросчетчиках и о другой продукции. Менеджер интернет-магазина ELEKTROVOZ поможет подобрать прибор специально для ваших условий эксплуатации и предоставит познавательную консультацию.

Теги:

Комментарии