Новый Volvo XC40

Автомобили Volvo мощные и современные. Они уже давно зарекомендовали себя на российском авторынке, поэтому сомневаться в качестве и надёжности производителя не приходится. Перед тем, как купить кроссовер Вольво, автолюбители изучают различные модели и модификации. Одно из самых популярных авто – Вольво XC40. Он отличается от своих предшественников отрицательным наклоном радиаторной решётки и контрастной крышей. Автовладельцы по достоинству оценили такие изменения, и назвали модель одной из самых удачных за последнее время. Опытные водители приобретают машину у официального дилера.

Чем Volvo порадовал автовладельцев

Первое, о чём говорит обзор Volvo XC40, так это внешний облик автомобиля. Он отличается оригинальным обликом. Сами производители отмечают, что это самое смелое решение за долгие годы. Крыша контрастная и стильная, что выделяет XC40 среди других моделей. Кто-то высказал мнение, что автомобиль портит очень объёмная и тяжёлая форма задних дверей. Однако, для многих это больше плюс, чем минус.

Нельзя не сказать и о внешнем виде салона. Материал отделки дверных панелей напоминает искусственный войлок – ещё одно смелое решение. Под водительским креслом есть ящик, а на внутренней стороне крышки бардачка – складной крючок. В салоне преобладает жёсткая пластмасса – однако это не мешает эргономичности и практичности.

Кресла удобные и комфортные – один из отличительных признаков всех Вольво, включая и ХС40. Хороший руль, классическая и функциональная медиасистема. Их приятных «мелочей» автомобилисты выделяют обогрев кресел, шумоизоляцию и удобный интерфейс.

И напоследок – бензиновый мотор Т5 мощностью 247 привёл в восторг всех без исключения.

3 причины купить Volvo XC40

Первая – универсальность. На кроссовере можно выехать куда угодно – в город, в лес, в труднодоступные места. Вместительный багажник и просторный салон делает поездку комфортной для всех без исключения. Прекрасная шумоизоляция позволяет наслаждаться дорогой, а продуманная медиасистема делает путешествие ещё интересней.

Вторая – безопасность. В авто установлены несколько систем безопасности, которые в случае аварии защищают водителя и пассажиров. Также имеются технические системы безопасности.

Третья – комфорт. Автомобиль — это больше, чем средство передвижения. Вместе с Вольво удобно жить, потому что все детали продуманы до мелочей. Это сделано не только для водителя, но и для всех пассажиров.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии