Как открыть бизнес в Нидерландах?

Королевство Нидерландов, которое еще часто называют Голландией, является привлекательным местом для ведения бизнеса. Маленькое государство имеет высокоразвитую экономику, которая считается 17-й по величине в мире. В стране развиваются различные отрасли, в том числе машиностроение, производство продуктов питания и одежды, мебельная и текстильная промышленности, IT. В Голландии расположены десятки штаб-квартир крупных мировых компаний. Вот поэтому многие иностранные предприниматели стараются открыть фирму или инвестировать в уже работающий бизнес. Ведь это позволит выйти на местный, европейский и международный рынки.

Адвокатская контора Hodak Legal поможет открыть бизнес в Нидерландах и подготовить необходимые официальные документы. Голландия заинтересована в том, чтобы иностранные инвесторы вкладывали средства в страну, а предприниматели из других государств - открывали компании и небольшие фирмы.

Hodak Legal - это адвокатское агентство, которое оказывает квалифицированную помощь предпринимателям, желающим открыть успешную компанию или другой бизнес в Нидерландах. Юристы и налоговые специалисты много лет занимаются изучением голландского законодательства, проводят сложные переговоры и решают сложные вопросы для клиентов.

Как правильно открыть фирму в Голландии: что интересно будет знать?

В Голландии открыть бизнес может почти любой житель нашей страны. Для этого необходимо в королевстве получить вид на жительства. Претендент должен отвечать определенным «параметрам», чтобы получить ВНЖ.

Процедура регистрации бизнеса в европейской стране имеет множество нюансов и, как показывает практика, довольно непростая. Без дополнительной квалифицированной помощи самостоятельно сложно открыть фирму. Грамотный юрист или адвокат в Нидерландах сможет защитить интересы клиента перед государством и конкурентами.

В королевстве стремительно развиваются инновационные технологии, программирование, промышленность, торговля, сельское хозяйство. В этих отраслях можно хорошо заработать.

Важно знать, что иностранный бизнес должен соответствовать интересам королевства. При этом предприниматель может инвестировать в уже работающую фирму и заплатить больше 25% от ее капитала.

Создание бизнеса в Голландии начинается с того, что необходимо придумать уникальное название для компании и заверить у нотариуса акт инкорпорации. Дальше предприниматель получает регистрационный номер, а также свидетельство о регистрации из налоговой.

На сайте hodak.nl подробно рассказывается, как правильно и без лишних расходов открыть бизнес в Нидерландах, о регистрации, налогах, преимуществах работы в этой европейской стране.

Теги:

Комментарии