Сквозь войну и конкуренцию к успеху

Война коснулась абсолютно каждого в стране, каждая сфера ощутила на себе сложность, тяжесть и отчаяние, но только сильные духом люди могут встать, и двигаться дальше, таким примером является Игорь Зотько, СЕО компании Пин Ап Ukraine. Казалось бы, онлайн игровой бизнес в который малок кто вникает оказался настолько активным в своей позиции сохранять рабочие места, работать и помогать.

Социальная помощь компании

Компания Pin Up с начала войны обеспечила каждому своему сотруднику помощь, в которой он нуждался: выезд заграницу или в более безопасное место, помощь с продуктами, вещами, медикаментами, финансовая помощь. Если более точно, то именно Pin Up Ukraine выплатила каждому сотруднику зарплаты и не переставала это делать до восстановления работы, предоставила определенную материальную помощь, а самое важное не сократила ни одного человека, а наоборот, расширила штат.

Стоит отметить, что Pin Up ведет активную социальную работу:

  • Организовывает помощь продуктами и медикаментами зоны, где ведутся военные действия;
  • Активно закупают нужные воинам ВСУ вещи (так как многие работники пошли служить);
  • Помогли организовать выезд детей на реабилитацию в Италию;
  • Постоянно сотрудничают с клиникой «Охматдит» и оказывают помощь медикаментами.
  • Выступали спонсорами и организаторами благотворительных турниров.

Также, для большей возможности помогать людям, Pin Up создали гуманитарный центр Pin Up Foundation, для привлечения иностранных инвесторов и волонтеров, которые смогут содействовать в разработанных компанией проектами по восстановлению Украины (созданию новых рабочих мест и помощь в строительстве жилых домов), а также для оказания помощи медицинским заведениям медикаментами и необходимым инвентарем.

Конкуренция, как шаг к развитию

Конечно же, не существовал бы бизнес, если бы не было конкурентов, а тем более в сфере азартных игр, где каждый борется за клиента. Не обошло стороной и компанию Пин Ап, на которую конкуренты организовывали джинсу в СМИ, пытались уловить работу совместно с российской компанией (хотя сразу с начала войны, были расторгнуты все отношения и выведены активы). Вбрасывали финансы в черный пиар и медиа атаки, но только абсолютно все безрезультатно. В этот момент Игорь Зотько принимает решение об открытии новых филиалов в Ереване, Польше, и работает над усовершенствованием сайта (стать ближе к клиенту, и понять его потребность), а также начинает процесс масштабирования бизнеса – использовать новейшие технические обеспечения, организовывать работу большего количества людей, и самое важное делать акцент на всеобщей легализации игрового бизнеса в Украине.

Игорь Зотько активно поднимает тему легальной работы онлайн казино и гемблинговых компаний, и старается обратить внимание государства Украины. Так как во всем мире азартный бизнес официальный, и приносит немалую прибыль. Но при существовании нелегалов, работать правильно соблюдая законы не просто, поэтому очень важно максимальное количество компаний привлекать к легальной работе, и увеличивать бюджет страны, с помощью налогов оплачиваемых владельцами компаний, только с помощью реформ можно достичь высоких результатов и успехов.

Учитывая нынешнюю ситуацию в стране, и довольно немалый спрос на игры (люди находят время и возможность даже в отсутствии света), важно создавать все условия для работы бизнеса азартных игр. Так как количество клиентов со временим только увеличивается, благодаря приятным играм, комфортному времяпровождению и честной прозрачной работой сервиса.

Комментарии