Топ 6 производителей спецтехники в мире

Спецтехника применяется для работ, которые человеку выполнить не под силу. Она классифицируется по нескольким направлениям: сельскохозяйственная, строительная, грузовая, горнодобывающая и т.д. Все виды разработаны для выполнения определенных специфических задач, поэтому ассортимент каждой группы содержит немало наименований.

К любой технике предъявляют одинаковые требования, она должна быть: надежной, экономичной, комфортной в работе. Во многом эти качества зависят от производителя, поэтому нужно выбирать марку, завоевавшую признание своим качеством и долговечностью. На сайте https://avtotitan.com.ua/ вы найдете запчасти для спецтехники, в том числе запчасти на двигатели, от лучших производителей. Условно изготовителей делят на три категории: лидерами являются американские, европейские, японские компании. Ко второй группе относятся поставщики из России, Украины, Беларуси — в число их достоинств входит невысокая цена. Третья группа — турецкие, корейские и др. производители.

Лидеры в сфере спецтехники

Производители спецтехники постоянно усовершенствуют свою продукцию, разрабатывают новые модели с уникальными возможностями. Рынок спецтехники постоянно расширяется, и на нем есть свои признанные лидеры, которым не нужна реклама. Это следующие компании:

  • * Deutz. Немецкая компания, специализирующаяся на выпуске погрузчиков, тракторов, комбайнов и другой сельскохозяйственной техники. Немецкое качество говорит само за себя, техника постоянно обновляется, улучшаются ее функционал.
  • * Perkins. Основной продукцией компании являются газопоршневые и дизельные двигатели. В своей деятельности Perkins строго соблюдает высокие стандарты охраны окружающей среды и промышленной безопасности. Не так давно компания вошла в состав корпорации Caterpilar.
  • * Caterpilar. Это американский бренд, выпускающий строительное и добывающее оборудование: экскаваторы, тракторы, бульдозеры, автогрейдеры, а также двигатели, газовые турбины и др. Продукция бренда отличается надежностью, износостойкостью, многофункциональностью.
  • * Kubota. Под этой японской маркой выпускаются двигатели, строительная и сельскохозяйственная техника нового поколения: легкая, сильная и выносливая.
  • * Cummins. Это мировой специалист по газовым и дизельным двигателям. Штаб-квартира компании находится в США, но поддержку своей продукции она оказывает по всему миру.
  • * Yanmar. Японская корпорация, производитель дизельных двигателей, электрогенераторов, которые отличаются высоким качеством, производительностью и надежностью. Продукция применяется для сельхозтехники, строительной техники и т.д.

Надежность двигателей

Двигатели от любой рассмотренной выше компании обладают надежностью и долгим сроком эксплуатации. Долговечность определяется качеством комплектующих, топлива, условиями эксплуатации. Но износу или поломке со временем подвержена любая вещь.

Ремонт и обслуживание

Компания Avtotitan не только продает качественные запчасти от производителей с мировым именем, но производит их обслуживание и ремонт. Для этого специалисты компании выезжают в любой город Украины.

Запчасти для двигателей спецтехники

Запчасти для ремонта двигателей любой спецтехники всегда в наличии. Вы получите профессиональную консультацию, быстрый подбор детали и доставку в любой регион Украины.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии