ТОП-3 демисезонные куртки: подборка для стильных мужчин

Демисезонная верхняя одежда — универсальная вещь в гардеробе. Она изначально предназначена для весеннего и осеннего периодов. Учитывая особенности зимы и ее лояльные холода, эту же куртку можно при желании носить постоянно. Сегодня мужские куртки демисезон представлены преимущественно спортивным кроем. Изготавливают их известные мировые бренды спортивной одежды. Разберемся с лучшими моделями на примере каталога megasport.ua.

Puma FCSD Bench Jacket — для любителей «Шахтера»

Учитывая тесную многолетнюю взаимосвязь немецкого бренда одежды Puma и украинского футбольного клуба «Шахтер», дизайн куртки в таком стиле ожидаем. Модель FCSD Bench Jacket — это выбор стильных мужчин, которые ценят:

  • актуальность в одежде — последняя коллекция демисезона;
  • активность в любое время года — подходит и для прогулок, и для занятий спортом на улице;
  • практичность — обладает ветрозащитными свойствами, несколькими карманами на передней части и вшитым капюшоном.

Представлена модель в черном цвете с яркими логотипами двух брендов. Выглядит она универсально и подходит под повседневный и спортивный стили.

Hansen Ervik Jacket — комфорт прежде всего

Яркая модель Hansen Ervik Jacket выполнена в красном цвете, что делает ее примечательной. Практичные характеристики:

  • молния на передней части YKK не пропускает воду;
  • изготовлена из Tech Protection — специального мембранного материала для терморегуляции;
  • внутренняя подкладка сделана из быстросохнущего текстиля.

Стильный дизайн сочетается с особыми качествами комфорта. Эта верхняя одежда пригодна и для обычной носки, и для активного спорта в холодное время.

SF Street Woven Jkt — дух мотоспорта

Куртка SF Street Woven Jkt от Puma — это сочетание дерзкого уличного стиля и духа мотоспорта. Олимпийка принадлежит еще сезону 2021-2022, но до сих пор не утратила актуальности. Модный силуэт в сочетании с декором от Ferrari создает отличный вариант для любителей мотокультуры.

Комментарии