Как быстро открыть фирму в Польше?

В Польше около 4 миллионов украинцев – это примерно 10% от населения этой европейской страны. Наши граждане работают на различных предприятиях, в компаниях, сельскохозяйственных фирмах и других организациях. При этом украинцы имеют право открыть фирму в Польше и могут зарабатывать хорошие деньги. При правильной организации бизнеса торговое предприятия или другая коммерческая организация будет быстро развиваться, поэтому сможет выйти даже на международный уровень.

Компания Workein поможет открыть фирму в Варшаве или в другом городе Польши. Специалисты подготовят и оформят регистрационные документы, помогут передать их в Государственный судебный реестр, расскажут, как открыть счет в банке, предоставят ценные консультации. В компании Workein работают сотрудники, которые уже на протяжении многих лет регистрируют фирмы в Польше.

Компания Workein поможет в кратчайшие сроки создать юридическое лицо в европейской стране, учитывая множество факторов, особенности будущего бизнеса и пожелания заказчика. Специалисты также предоставляют услуги по бухгалтерскому сопровождению коммерческих организаций, помогают зарегистрировать торговую марку и выйти на международный рынок.

Как правильно открыть фирму в Польше?

Польша входит в Европейский союз. Ее экономика – одна из самых развитых и перспективных в ЕС. Эксперты относят страну к развивающимся рынкам: каждый месяц открывают промышленные предприятия, заводы, фабрики.

Иностранные граждане могут открыть фирму в Польше онлайн без посещения страны. Время регистрации – от 3 до 7 дней. Для создания коммерческой организации понадобится уставной капитал, который составляет около 40 тысяч гривен (это 5 тысяч злотых).

Перед регистрацией фирмы необходимо подобрать:

  • называние компании;
  • сферу деятельности;
  • сотрудников или партнеров, которые помогут развивать бизнес в Европе.

Регистрация фирмы в Польше проходит по утвержденной процедуре и занимает мало времени. Важно только правильно оформить документы и отправить их в соответствующие официальные представительства.

Перед регистрацией компании подготавливается проект учредительного договора, который оформляется в виде нотариального акта. Все официальные бумаги направляются для регистрации в Государственный судебный реестр. В нем хранится информация обо всех субъектах предпринимательской деятельности. Передать данные можно через официальный портал реестра или через районное отделение суда уже в Польше.

Для нормальной работы фирмы понадобится юридический адрес. Иностранные граждане могут открыть виртуальный офис. Для развития бизнеса также открывают счет в банке.

Теги:

Комментарии