Мастер-класс для будущих телеведущих, блогеров и журналистов

Желающих освоить профессию журналиста или телеведущего приглашают на “Мастер-классы по подготовке телеведущих, блогеров, журналистов от звезд харьковского телевидения и СМИ”.

Кому подойдет: тем, кто хочет  работать на телевидении или профессионально вести интернет-блоги. Мастер-классы для тех, кто мечтает избавиться от страха камеры и публичных выступлений, овладеть мастерством самопрезентации, брать и давать интервью.

Что вы получите: теоретические знания, практика практические занятия после карантина в телестудии, съемку сюжета и запись начала программы каждого слушателя, сертификат.

Программа:
мастерство телеведущего и блогера — теория и практические занятия,
занятия по речи на телевидении, сценической речи и ораторскому мастерству с выдачей речевых практик,
тележурналистика — теория и практические занятия (написание сценария сюжета, уличные съемки интервью, стенд-апа, опроса, репортажа, монтаж и озвучивание сюжета),
лекции с рекомендациями, как держать себя перед камерой, избавиться от страха перед публичными выступлениями.

Кто ведет: 
Игорь Жуков (журналист, медиаменеджер,  автор и ведущий популярных телепрограмм “Премьера”, “Видеоревю”. Стаж работы на телевидении — больше 28 лет,),
Лариса Абаньшина (телеведущая, диктор и журналист, автор и ведущая телепрограмм “Харків online”, “Твій ранок”, “Искусство муз”, “Доброго вам здоровья” на каналах “ОТБ” и “UA: Харків”. Стаж работы на телевидении — больше 27 лет).
Кроме того — преподаватели, работающие и преподававшие в профильных вузах.

Формат: занятия дважды в неделю вечером по два академических часа.

Подробности в группе: facebook.com/groups/masterklasstv и на www.tv.kh.ua/kursyi.html

Комментарии