Mgzavrebi. Летний концерт

Известная грузинская группа приедет в Харьков а рамках юбилейного тура, посвященного 15-летию группы.

Mgzavrebi – это близкие друзья, которые знакомы с детства, когда они пели вместе в хоре у мамы лидера группы, Гиги Дедаламазишвили. Их песни современные, но уходят корнями в вековые традиции, поэтому они такие теплые и понятные каждому. А любой концерт группы превращается в праздник, который музыканты так легко и просто создают в любом зале.

Свои песни Mgzavrebi исполняют в основном на грузинском, хотя есть песни и на русском. Но их музыка требует, в первую очередь, восприятия эмоционального, не подразумевающего непременного знания языка. Поэтому каждый обязательно поймет то единственно важное, что заложено в их песнях. Организаторы уверяют: в этом-то и заключается главный феномен Mgzavrebi – в мастерстве обаять зал и крепко обнять своих друзей-поклонников, которых с каждым концертом становится все больше и больше.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии