“Харьковоблэнерго” сообщили об обновлении графика отключений

При условии отсутствия аварийных отключений электроэнергии не будет по три часа в сутки.

Новый график почасовых отключений света будет действовать с понедельника 12 декабря. Количество очередей в графике не изменилось, но сами очереди слегка сместились: например, тем, кто на этой неделе был без света с 14:00 до 17:00, на следующей неделе электроэнергию отключат с 15:00 до 18:00. Первая очередь — с 17:00 до 20:00, для седьмой очереди отключения будут начинаться в 10:00 и завершаться в 13:00, двенадцатая очередь будет с 15:00 до 18:00. Ночью свет на Харьковщине выключать не будут.

Харьковская больница вдвое переплатила за офисную бумагу — ХАЦ

С графиком почасовых отключений можно ознакомиться по ссылке.

В “Харьковоблэнерго” отмечают, что графики не всегда применяются так, как было запланировано. Во время массовых обстрелов инфраструктурных объектов свет выключается в аварийном порядке.

“В новом графике расширен список адресов по очередям таким образом, чтобы отключения происходили более равномерно. Мы просмотрели список адресов по каждой очереди и продолжаем над этим работать”, — сообщили в пресс-службе компании.

Напомним, графики не распространяются на объекты критической инфраструктуры и дома, которые находятся с ними на одной ветке электроснабжения.

Комментарии