Спасатели нашли в пылающем частном доме тело 86-летней женщины

В Лозовском районе Харьковской области во время пожара погибла 86-летняя местная жительница. Об этом сообщили в региональном управлении ГСЧС.

В Харьковской области во время пожара погиб мужчина

Сигнал о возгорании жилого дома в селе Бунаково поступил спасателям в 05:45. К моменту прибытия пожарных огнем были охвачены комнаты и крыша. Пламя успело распространиться на площади около 75 квадратных метров.

Во время тушения пожара бойцы ГСЧС нашли в коридоре бездыханное тело хозяйки дома. Погибшая женщина лежала между жилой комнатой и кухней. В 10:35 спасателям удалось потушить пожар. По предварительной информации, причиной трагедии стало нарушение правил безопасности при эксплуатации сети.

271119-16.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Чугуевском районе Харьковской области произошел пожар в частном доме, во время которого несовершеннолетнюю девочку спасла соседка. В 06:07 на горячую линию “101” поступило сообщение о возгорании в поселке Граково, на место происшествия были сразу же направлены два отделения огнеборцев. К моменту их приезда пламя охватило крышу здания и пристройку, общая площадь пожара составила около 50 квадратных метров. Жительница соседнего дома не только уведомила спасателей, но и вывела на свежий воздух 15-летнюю дочь хозяев.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии