Реконструкция самого крупного ТРЦ в Харькове: внутри будут располагаться более 200 магазинов

В Харькове стали известны подробности реконструкции ТРЦ Planeta Mall на Окружной. В трехэтажном комплексе площадью 110 тысяч квадратных метров будут располагаться более 200 магазинов, три супермаркета электроники и большой кинотеатр. Об этом сообщает портал коммерческой недвижимости Commercial Property.

В Харькове готовят к открытию крупный торговый центр: появились фото

Напомним, Planeta Mall на Алексеевке обещают открыть к весне 2022 года. К июлю нынешнего года в комплексе уже были готовы стеклянный фасад, эскалаторы и лифты. Одной из его особенностей станет огромный экран на фасаде, подобный тому, который используется на самом высоком небоскребе мира Бурдж-Халифа.

Теперь стал известен список торговых точек, которые будут располагаться внутри ТРЦ. В нем разместят три гипермаркета электроники (Comfy, Eldorado и “Фокстрот”), детскую развлекательную зону Smile Park площадью 3000 квадратных метров, 200 магазинов и супермаркет “Сильпо”, а также фуд-холл и кинотеатр “Wizoria”. Последний должен стать самым крупным в Харькове – в нем будет семь залов. Ожидаемая посещаемость торгового комплекса составляет 40 тысяч человек в день.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии