В Харькове билеты в зоопарк разыгрывают в лотереях

В Харькове провели три лотереи, на которых жители города могли получить билеты в зоопарк. Еще два розыгрыша должны состояться в ближайшее время. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В сети появились видео строящегося зоопарка перед открытием

Тематические лотереи проводят на официальном сайте зоопарка и его страницах в социальных сетях. На каждой из них разыгрывают по 200 билетов. Жители города, которые дали правильные ответы, получат QR-код для посещения зверинца в период между 23 и 27 августа.

Напомним, что сейчас в зоопарке завершается пятилетняя реконструкция. При этом ко Дню города откроют только часть объекта, а посещение первое время будет ограничено. В мэрии заявили, что такие меры связаны с комфортом животных, а не с продолжающимися ремонтными работами. Первыми будут пускать представителей льготных категорий, затем детей работников КП, а третьими в очереди станут обладатели “Карточек Харьковчанина”. Для жителей других городов посещение закрыто до осени.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии