В сети появились видео строящегося зоопарка перед открытием

За пять дней до открытия обновленного зоосада, достопримечательность сняли с высоты птичьего полета.

На кадрах видно, как выглядят новые зоны зоопарка после шестилетней реконструкции. Кое-где еще работают погрузчики и строители.

Также ремонт продолжается у выхода из зоопарка со стороны Клочковского спуска. Здесь строители заканчивают монтировать новый пешеходный мост и укладывают тротуарную плитку на дорожках.

photo1629370511_0.jpeg

NIX IT Camp: лекции и воркшопы от экспертов NIX

Напомним, ранее директор зверинца Алексей Григорьев сообщил, что в первый месяц зоопарк будет работать в тестовом режиме. В первое время посетить его смогут не больше 3000 человек в день. В дальнейшем нагрузку планируют наращивать.

По его словам, чтобы попасть в зоопарк, харьковчанам предстоит пройти регистрацию. Сделать это можно на сайте учреждения или в терминалах, которые установят в саду Шевченко. Для этого необходимо будет указать номер телефона, индивидуальный налоговый номер и дату рождения.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии