13-летняя девочка, которую сбил мусоровоз, вышла из комы и узнает родных

13-летняя харьковчанка Маргарита Пономарева, которую две недели назад сбил мусоровоз, вышла из комы и узнает своих близких. Об этом NewsRoom рассказала инспектор управления полиции охраны Харьковской области Вера Котко.

ДТП в центре Харькова: женщину с ребенком доставили в больницу

“Дочь нашего сотрудника Андрея Пономарева вышла из комы, узнает родных и реагирует на внешние раздражители – тепло, холод или яркий свет. Сейчас девочка находится под наблюдением врачей больницы скорой неотложной помощи и они пока не делают прогнозы, как организм отреагирует на выход из бессознательного состояния и как будет идти выздоровление”, – рассказала Котко.

Напомним, в воскресенье, 22 апреля, на улице Сергея Грицевца школьницу сбил мусоровоз. Потерпевшую в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами. По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии