14-летний подросток получил смертельный удар током во время игр на мосту

25 августа в Мерефянскую районную больницу Харьковской области в бессознательном состоянии доставили 14-летнего парня, получившего сильный удар током. О происшествии сообщили в пресс-службе областной полиции.

Годовалого ребенка, “полакомившегося” кремом для обуви, доставили в реанимацию

Как выяснили правоохранители, подросток вместе с друзьями играл на металлических конструкциях железнодорожного моста. В определенный момент школьник не удержал равновесие и схватился за провод, после чего получил электрический разряд и упал с высоты трех метров. Несмотря на усилия медиков, мальчик скончался в больнице, так и не придя в себя.

Информацию о случившемся полицейские внесли в Журнал единого учета правонарушений, решается вопрос о дальнейшей квалификации дела.

Харьковского предпринимателя убило током в трансформаторной будке

Напомним, в конце июля на улице Бучмы погибла от удара током 17-летняя оператор батута возле пиццерии “Ямайка”. Полиция открыла уголовное производство по статье “нарушение требований законодательства об охране труда”, однако владелец аттракциона отказался давать какие-либо показания.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии