140 км/ч по центру: в сети появилось новое видео с участием автохама на Audi

В сети появилось видео, на котором Audi с номерами 3337 гоняет по Харькову со скоростью 140 км/ч. Напомним, ранее NewsRoom писал о том, что 22 января водитель немецкой иномарки нагло нарушил правила дорожного движения на Белгородском шоссе, решив объехать стоящие на светофоре машины по встречной полосе. За шесть дней до этого на Салтовском шоссе такой же маневр водителя Toyota Cаmry привел к гибели 17-летнего подростка.

“Еще один Енгибарян”: в Харькове внук академика нагло нарушил правила (Видео)

Ранее 4-минутный ролик был размещен на канале Никита Ажажи, которому и принадлежит автомобиль. Запись смонтирована из нескольких частей, в “главной роли” – белая Audi. На видео можно понаблюдать, как иномарка “дрифтует” в самом центре города и с большой скоростью ездит по оживленным улицам. Например, на проспекте Науки автомобиль, согласно данным регистратора, разогнался до 141 км/ч. При этом “заезд” проходил не в ночное время, а чуть позже 15 часов.

В Харькове подросток разбил элитный Porsche с “мажорными” номерами

Вскоре после того, как NewsRoom разместил запись, на которой водитель “немца” нарушает правила на Белгородском шоссе, Никита Ажажа подчистил свой канал на Youtube, однако пользователи успели сохранить несколько видео. Напомним, сам молодой человек отказался общаться с журналистами и отвечать на вопрос, он ли находися в машине 22 января.

Комментарии