16-летний подросток попал в реанимацию после удара током

В Купянском районе Харьковской области 16-летний подросток попал в реанимацию после попытки открыть трансформатор. Об этом информирует отдел коммуникации облуправления полиции.

В Харькове 14-летний подросток задохнулся в душе

2 мая в 19:25 правоохранители получили сообщение о несовершеннолетнем парне, которого медики в тяжелом состоянии доставили в Купянскую районную больницу. Врачи диагностировали у подростка удар током и ожоги I-II степени с поражением 15-18% тела. Как выяснили полицейские, мальчик пытался открыть трансформатор на железнодорожном перегоне “Заосколье-Молчаново”.

Информацию о случившемся следователи внесли в Журнал единого учета правонарушений, сейчас они выясняют все обстоятельства случившегося. Силовики также обратились к жителям Харьковской области с просьбой напомнить детям об опасностях, связанных с расположенным на улицах электрооборудованием, опорами ЛЭП и оборванными проводами. 

Полиция составила на мать шестерых детей протокол за плохую заботу об отпрысках

Напомним, летом прошлого года в Харьковском районе во время игр на железнодорожном мосту получил смертельные травмы 14-летний подросток. В определенный момент школьник не удержал равновесие и схватился за провод, после чего получил электрический разряд и упал с высоты трех метров. Несмотря на усилия медиков, мальчик скончался в больнице, так и не придя в себя.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии