17-летняя харьковчанка споткнулась о буксировочный трос и попала в больницу

В Основянском районе Харькова 17-летняя девушка получила травмы, когда перебегала дорогу. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

В Харькове водитель легковушки сбил насмерть пенсионерку

Информация о ДТП на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Молочной поступила к правоохранителям вчера в 11:40. Как установили стражи порядка, несовершеннолетняя харьковчанка не заметила буксировочный трос между автомобилями Ford Fiesta и Daewoo Lanos. Девушка споткнулась об него, упала на машину, а затем скатилась на асфальт. Пострадавшая получила ушибы и ее доставили в больницу. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее в Харьковской области двухлетняя девочка получила тяжелые травмы, упав с горки. Инцидент произошел в Балаклее. В местную больницу с острой черепно-мозговой травмой и вдавленным переломом теменной кости доставили ребенка 2017 года рождения. Ее состояние медики оценили как средне-тяжелое. Как сообщила врачам мать девочки, ее дочь игралась на горке и по собственной неосторожности упала вниз.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии