19-летняя харьковчанка хотела прыгнуть с балкона после ссоры с матерью

В Харькове патрульные спасли девушку от суицида. Об этом 22 сентября сообщили в пресс-службе Патрульной полиции в Харьковской области.

Выяснилось, что в среду утром патрульные получили вызов о попытке самоубийства на улице Морозова. Когда инспекторы прибыли по указанному адресу, то заметили девушку на одном из балконов 14-этажки. Во время разговора она рассказала, что хочет прыгнуть, потому что поссорилась с матерью.

Патрульные Алина Денисенко и Денис Мороховский разговорами отвлекли ее, а когда удалось подойти максимально близко, схватили и втащили ее в комнату. После этого девушку осмотрели сотрудники “скорой”, сейчас ее жизни ничего не угрожает.

В Харькове застрелился ресторатор: что известно об Олеге Привалове

Напомним, ранее в Харькове молодой человек перерезал себе горло и выбросился из окна многоэтажки. Как рассказали в полиции, трагедия произошла 12 ноября около 07:30. По предварительной информации, гражданин перерезал себе горло и выпрыгнул из окна собственной квартиры на 8 этаже. Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти было направлено в морг.

Комментарии