«Назвался грузом – полезай в кузов»: русская мать «поддержала» сына, треть взвода которого убиты и ранены

Украинские разведчики перехватили телефонный разговор военного из РФ, который рассказал, что его рота хочет бежать из зоны боевых действий.

«У нас у генерала фамилия – кровавый генерал, колеван, животное. Нехороший человек. Он в свое время сказал, что ему пох*й на людей – я хочу зайти в Харьков», – рассказал матери рашист.

Женщина же услышав про побег ответила: «Нельзя ерундой заниматься. Лишить себя всего – всех наград за то, что вы здесь были».

«Страдает сейчас США вонючее. У них там вообще голод, холод»: разведчики перехватили очередной разговор русского военного

Мать оккупанта, любительница гороскопов, уверяет сына, что на войне в Украине он отрабатывает карму: «Ты сейчас отрабатываешь прошлую жизнь. В прошлой жизни у тебя было предательство родины».

Сын рассказал, что со взвода сбежали уже более 100 человек, и намерены сбежать три взвода. Треть – ранены или убиты. Однако мать оккупанта не сильно волнует возможная гибель сына. Она советует ему убедить сослуживцев остаться на войне: «Уже назвался грузом – полезай в кузов».

«Все увольняются, все сматываются, все бухают»: оккупант рассказал о настроениях россиян на востоке Украины

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии