Арабские конфликты: в Харькове арестован марокканец, избивший земляка

Московский районный суд избрал меру пресечения в виде ареста 23-летнему марокканцу, который подозревается в разбойном нападении на соотечественника возле клуба “Plazma”. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

В центре Харькова у иностранца изъяли партию “спайса”

Напомним, ночью 31 марта четверо злоумышленников напали на слушателя подготовительных курсов ХНУВС имени Кожедуба из Марокко. Как выяснили следователи, задержанный вместе с друзьями начал бить своего земляка, затем ударил его по голове бутылкой из-под водки, а когда тот упал – мужчины забрали у него  IPhone 6 Gold.

Поймать подозреваемого удалось только в городе Умань Черкасской области – он собирался на собственной машине выехать за пределы Украины. В нашу страну он приехал на учебу, однако на момент нападения был отчислен из университета.

В Харькове двое мужчин избили и ограбили египтянина

За разбойное нападение с причинением тяжких телесных повреждений марокканцу грозит до 15 лет за решеткой. Пострадавший на данный момент находится в больнице.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии