Авария на мосту в Изюме: двое взрослых и ребенок госпитализированы

Большинству пассажиров автобуса “Эталон”, который попал в аварию в Изюме Харьковской области, госпитализация не понадобилась. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Напомним, ДТП приключилось на мосту через Северский Донец в понедельник около 17:40. По информации правоохранителей, в результате столкновения ВАЗа 2121, фуры “MAN” и автобуса пострадали 23 человека, среди них – 10. Как видно на фото с места событий, “Эталон” врезался в опору моста и полностью лишился кабины. В обладминистрации подтверждают общее число травмированных, но уверяют, что среди них было всего пять детей. Большинству пострадавших госпитализация не понадобилась – они отделались ссадинами и ушибами.

В аварии на Гагарина пострадали девять человек

“Двое госпитализированы, им проводится оперативное лечение – у одного перелом голени, у второго – ключицы. Также госпитализирован один ребенок с черепно-мозговой травмой”, – сообщила и.о. начальника Управления здравоохранения Галина Сироштан.

Напомним, ранее под Харьковом перевернулся рейсовый автобус: пострадали три человека. По данным правоохранителей, 58-летний водитель автобуса MAN не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате аварии пострадали три человека – жительница Ахтырки 1978 года рождения получила сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и ушиб копчика, 56-летний мужчина из Лебедина также получил травмы головы.

Комментарии