Авария на пешеходном переходе: пострадали дети четырех и восьми лет

Под Харьковом в результате ДТП пострадали двое детей. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Авария приключилась в Чугуеве, неподалеку от ресторана “Алекс”. По информации местных жителей, автомобиль Opel остановился перед зеброй, чтобы пропустить пешеходов, когда в него сзади врезалась “Газель”. В результате четырехлетняя девочка и мальчик восьми лет получили травмы и были доставлены в больницу. 

“Также в автомобиле находился ребенок, которому один годик, но по счастливой случайности он не пострадал”, – написал пользователь Михаил Владимирович.

В Чугуеве Mercedes миллионера насмерть сбил военного летчика (Фото 18+)

В данный момент следственно-оперативная группа выясняет все обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее под Харьковом в результате масштабной аварии перевернулась фура. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. Инцидент произошел в Чугуеве около 05:40. На месте происшествия правоохранители выяснили, что в ДТП повреждения получили семь автомобилей (грузовики Volvo, МАN” и Renault, ВАЗ 2101 и 2107, джип Suzuki и микроавтобус Opel). К счастью, никто из водителей и пассажиров не пострадал. Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. Как сообщили в полиции, из-за столкновения в течение часа было значительно затруднено движение транспорта. 

Комментарии