Харьковская полиция будет следить за безопасностью во время празднования Дня труда

Харьковская полиция будет следить за безопасностью во время праздновани международного Дня труда. Об этом сообщили в проесс-службе регионального управления ГУНП.

По данным правоохранителей, завтра в нашем городе запланирован ряд развлекательных мероприятий. С 10:00 до 11:30 пройдет марш участников общественной организации “Трудовая Харьковщина”. Предварительно, акцию поддержат 180 человек. За порядком во время марша будут следить 40 сотрудников полиции. Кроме того, в это время на площади Конституции соберутся и представители организации “Социалисты”. Их будут охранять 20 полицейских.

А вот в 11:00 из парка Горького (до Фельдман Экопарка) стартует традиционный велопробег, в котором примут участие около 70 спортсменов. Безопасность участников акции будут обеспечивать четверо полицейских. 

Падение вертолета под Харьковом: полиция расследует пожар как поджог

Напомним, ранее сообщалось, в Харькове за порядком в новогоднюю ночь следили три тысячи силовиков. Об этом на итоговой пресс-конференции заявил начальник ГУНП области Олег Бех. По словам правоохранителя, безопасность обеспечивали 2300 полицейских, 400 курсантов и 300 Нацгвардейцев. Еще около 200 силовиков вошли в резервную группу, которая подготовлена к действиям в экстренных ситуациях. Около 150 правоохранителей патрулировали центр города 1 января во время акции, посвященной памяти Бандеры.

 

Комментарии