Авария с участием автобуса: количество пострадавших увеличилось

Полиция уточнила число пострадавших в ДТП с междугородним автобусом, которое произошло возле поселка Чкаловское в Харьковской области. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В ДТП на Баварии пострадали три человека (Фото)

По данным правоохранителей, в результате ДТП пострадали четыре человека – 35-летняя женщина получила сотрясение головного мозга, еще трое – ушибы. Остальные пассажиры и водитель автобуса в порядке.

Отметим, что авария произошла сегодня, 30 января, около 07:45 на трассе Чугуев-Меловое. Как сообщили в полиции, 64-летний водитель не справился с управлением и выехал на обочину, после чего автобус перевернулся. Всего в транспорте находились 12 пассажиров. Информацию о случившемся правоохранители внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений. Ранее патрульные сообщали, что в ДТП пострадал только один пассажир, который получил небольшие травмы.

Авария на Полтавском шляхе: ВАЗ лишился капота

25 ноября в Харьковской области в результате столкновения легковушки и рейсового автобуса получили травмы семь человек. Авария приключилась в районе села Снежков Валковского района. 60-летний водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в рейсовый автобус Mercedes, который от удара отбросило в кювет. В результате столкновения пострадал сам мужчина и два пассажира легковушки, а также пассажиров. Правоохранители открытли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Комментарии