Авария в центре Харькова: пострадал водитель легковушки

Во вторник вечером в центре Харькова произошла авария с участием двух машин. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

ДТП приключилось около 22:00 на перекрестке улицы Данилевского и переулка Самокиша. По информации правоохранителей, там столкнулись автомобили ВАЗ 2106 и Nissan. Судя по всему, одна из машин не предоставила другой преимущество в движении по главной дороге. В результате водителя “шестерки” с травмами госпитализировали в больницу. На месте работала следственно-оперативная группа. 

Авария в центре Харькова: три человека в больнице

Напомним, ранее на перекрестке улиц Гиршмана и Пушкинской случилось ДТП – столкнулись Volkswagen и “Таврия”. Как сообщили очевидцы в соцсетях, одним из участников аварии был правоохранитель, который занимает высокий пост в следственном управлении Национальной полиции. При этом, по словам пользователей, мужчина был пьян. На место прибыл экипаж патрульной полиции, который оформил протокол. За рулем служебной иномарки действительно сидел заместитель начальника следственного управления ГУНП в Харьковской области.

Комментарии