Бандиты в масках избили семейную пару и вынесли из их дома 140 тысяч

Полиция устанавливает обстоятельства разбойного нападения на семью в Немышлянском районе Харькова, в результате которого злоумышленникам удалось завладеть крупной суммой в украинской и иностранной валютах. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Под Харьковом взорвали джип, водителя которого разыскивали за разбой

Поздним вечером 20 октября пятеро бандитов в масках и с битами проникли на территорию частного дома, где избили и связали хозяев, заставив их отдать все сбережения. Добычей преступников стали $5000, 10 тысяч гривен и золотое кольцо. Спустя час после побега неизвестных 57-летнему хозяину удалось освободиться и обратиться в полицию.

В результате нападения мужчина получил закрытый перелом левого предплечь и сотрясение головного мозга, а его супруга – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и тупую травму живота с ушибами и гематомами. Обоих пострадавших забрали в больницу скорой и неотложной помощи, медики оценивают их состояние как стабильное. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье “разбой”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии