Бездомный задушил пенсионерку за отказ от интима и пытался взорвать дом

Жуткий инцидент произошел на Холодно горе: 40-летний бездомный задушил 70-летнюю пенсионерку, которая октазала ему в повторном интиме. Об это сообщают “Надзвичайні новини”.

Ранее В Харькове мужчина задушил знакомую 

ЧП произошло в конце ноября. Как рассказал в ходе следственного эксперимента задержанный, со своей жертвой он познакомился случайно, прикидываясь беженцем из Горловки. Женщина пригласила нового знакомого к себе домой, купила самогона и приготовила ужин. Когда разгоряченный алкоголем бездомный предложил заняться сексом – пенсионерка была не против, а вот во второй раз – ответила отказом. 

Озверев от такого ответа, мужчина начал душить свою новую подругу телефонным шнуром, а после – подушкой. Когда дело было сделано, злоумышленник прихватил из квартиры алюминиевую посуду и банку меда, а напоследок решил замести следы преступления, открыв газ на кухне. Лишь на вторые сутки соседи забили тревогу, когда заметили, что в окнах пенсионерки постоянно горит свет. К счастью, накопившийся в квартире газ не сдетонировал. Нашли мужчину через пару дней.

В тему Харьковский рецидивист задушил собутыльника

“Подозреваемый умышленно открыл четыре конфорки газовой плиты. Таким образом, хотел сокрыть следы убийства, чтобы изобразить несчастный случай. Внесено в единый реестр по квалификации – умышленное убийство”, – рассказал замначальника Ленинского отделения полиции Харькова Артем Заворин.

Теперь злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Комментарии