Chevrolet проехал на красный и врезался в ВАЗ, который перевернулся от удара

Ранним утром 10 июля в Харькове на Коцарской 30/1 произошла авария, в результате которой одна из машин перевернулась. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

В Харькове машина с пьяным водителем врезалась в столб и перевернулась

По данным копов, в 05:20 на перекрестке Коцарской и Дмитриевской автомобиль Chevrolet Lacetti проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в ВАЗ, который ехал на зеленый. От удара авто российского производства перевернулось. К счастью, никто в машинах не пострадал. Полицейские составили на мужчину, находившегося за рулем Chevrolet, админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”). 

Напомним, 2 июля в Харькове на улице Шевченко, 254А перевернулся кроссовер. По данным правоохранителей, водитель автомобиля Кіа Sportage не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. В результате удара машина перевернулась, однако ни сам мужчина, ни окружающие не пострадали. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии