ЧП на харьковском предприятии: один человек погиб, второй – в реанимации

16 марта на заводе “Южэлектропроект”, который расположен на Московском проспекте, произошло ЧП, во время которого пострадало двое рабочих.

В реанимацию 4-й “неотложки” был доставлен 37-летний электросварщик. Врачи диагностировали у пострадавшего электротравму, а также ожоги головы и рук. По предварительной информации, житель Полтавской области, который работает на харьковской предприятии, пострадал во время проведения ремонтных работ.

Пьяному рабочему оторвало руку: суд оштрафовал начальника

Также во время проведения ремонтных работ током ударило 44-летнего электросварщика. Мужчина скончался на месте. Что это был за ремонт, предстоит выяснить следствию.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 271 (нарушение требований законодательства об охране труда) Уголовного кодекса Украины. Проводится проверка.

В Харькове водитель сбил насмерть слесаря водоканала и сбежал

Напомним, что на днях в Харькове на коммунальном предприятии “ХТС” погиб сотрудник, который спустился в теплосеть. Как рассказали на предприятии, работник 1968 года рождения решил спуститься в полупроводной канал длиной 127 метров, нарушив распоряжение руководства, и задохнулся.

Комментарии