Что харьковчанам смотреть в кино с 11 февраля

В активном поиске (все кинотеатры)

Женщина пишет книгу о незамужних девушках и оказывается втянутой в историю во время своих исследований за рубежом…

Дедпул (все кинотеатры)

Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием “Оружие X”, Уилсон приобрел невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Все, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

Медведи Буни. Таинственная зима (все кинотеатры)

В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей, и объединении ради спасения родного дома.

30 свиданий (Довженко, Киев, 8 1/2, Poznan)

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.

Комментарии