Что харьковчанам смотреть в кино с 5 ноября

В четверг в сети кинотеатров KinoLand стартуют четыре премьеры, среди которых: мультфильм, мелодрама, драма и динамичная комедия. А ближе к выходным в прокат выйдет долгожданное продолжение саги об агенте Ее Величества Джеймсе Бонде. 

Саранча (им. А. Довженко, КИЕВ, 8 1/2)

У них не было ничего общего: Артем — простой парень из провинции, работяга и поэт, Лера — столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. Жажда плоти невыносима, и для приговоренных друг к другу любовников уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться…

Переполох в джунглях (КИЕВ, 8 1/2)

Ману — коати, обаятельный молодой зверек редкого вида енотов. Он не любит сидеть без дела и мечтает помогать всем зверям в джунглях. Однако, из-за своей неуемной энергии он вечно попадает в разные нелепые ситуации. Однажды он случайно ломает огромную статую, которую возводило все племя, за что король изгоняет его, несмотря на уговоры своей дочери Саши. Но когда в племя приходит беда и браконьеры похищают Сашу, вокруг не находится героя, готового отправиться вслед за людьми. Только один Ману готов рискнуть всем и спасти дочь короля.

Рок на Востоке (8 1/2)

Пожилой продюсер берет молодую звезду и едет в Афганистан, чтобы дать концерт перед американскими военными. Юная певица, испугавшись восточной страны, летит обратно, случайно прихватив документы босса. Герой Билла Мюррея оказывается запертым в стране, где далеко не все дружелюбны к американцам. Правда, здесь он встречает девушку с хорошим голосом и пробует отправить ее на местное музыкальное шоу. А помогает им в деле еще один “пенсионер” — вооруженный до зубов герой Брюса Уиллиса.

Прерванный полет (8 1/2)

Фильм основан на реальных событиях и посвящен памяти жертв трагической авиакатастрофы лайнера A-320, выполнявшего рейс Ереван-Сочи, 3-го мая 2006 года. Настойчивый и устремленный, он — боксер, ввязавшийся в криминальную историю несмотря на предостережения старшего брата. Прекрасная и юная, она учится на балерину и находится под строгим надзором богатых родителей. Так уж сложилась судьба, что полет их несчастливой любви прервался одновременно с крахом воздушного судна.

Кроме того, во всех кинотеатрах сети с 6 ноября ( в “POZNAN”- с 7 нобяря) стартует одна из самых громких премьер года – “007: Спектр”.

Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.

Комментарии