“Делай больше!”: харьковчан зовут принять участие в акции и помочь животным

Под Харьковом в воскресенье пройдет благотворительная акция под названием “Делай больше!”. Об этом сообщает пресс-служба Фельдман Экопарка.

19 августа на территории ландшафтного парка будет работать пункт приема, куда неравнодушные харьковчане могут принести крупы для приготовления каш, игрушки, одежду, переноски, поводки и прочее.

“Все собранные вещи мы передадим в мини-приюты Харькова – это наши большие дела для маленьких друзей”, – рассказали сотрудники Фельдман Экопарка.

Сбитому на дороге под Харьковом аисту ампутировали крыло

Для гостей благотворительного праздника сотрудники ландшафтного парка приготовили развлекательную программу. На сцене детского лагеря состоится “Квартирник на природе”, театр детей и животных в этот день представит премьеру спектакля “Книга сказок”, а на “Нескучной аллее” в рамках акции проведут мастер-классы по изготовлению открыток, лепка из глины и мехенди.

Напомним, ранее сообщалось, что в харьковском экопарке появилась тропа здоровья. “Босоногая дорога” открылась в Социально-гуманитарном мультикомплексе в прошлое воскресенье. Маршрут тропы состоит из емкостей с галькой разных размеров, шишек, сена, керамзита, а также отрезок с постоянно влажной глиной. Кроме того, здесь можно пройтись по опилкам, пенькам, и даже по бревну. Длина экспериментального кольца составила 700 метров.

Комментарии