Дело грабителей, зарезавших пожилую женщину, передали в суд

Харьковская прокуратура передала в суд обвинительное заключение относительно двух мужчин, напавших на семейную пару в Холодногорском районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Харькове налетчики связывали и грабили пенсионеров

30-летний подозреваемый с начала 2016 года снимал комнату в частном доме. После того как он перестал оплачивать жилье, хозяева попросили его выехать. Мужчина уехал, однако через некоторое время вернулся со своим неоднократно судимым другом и напал на владельцев дома.

В Харькове пьяный мужчина ударил прохожего ножом в живот

Преступники пытали семейную пару при помощи ножа, топора и даже вил. Решив, что убили их, грабители забрали 200 гривен, мобильный телефон и пенсионную карточку, после чего скрылись. От полученных травм женщина через несколько недель скончалась в больнице, ее мужа медики смогли спасти.

Не поделили деньги. В Харькове осудили убийцу собутыльника

Злоумышленникам инкриминируются убийство из корыстных мотивов, покушение на убийство, разбой по предварительному сговору и похищение документов. В случае, если вина будет доказана, суд может приговорить их к пожизненному заключению с конфискацией имущества.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии