Дети за рулем авто: полиция проводит проверку

Харьковские правоохранители проводят проверку по факту управления машиной несовершеннолетним ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

На Салтовке столкнулись Ford и мотоцикл: пострадал мужчина

Напомним, 31 марта в соцсетях была опубликована видеозапись с автозаправочной станции в поселке Пересечное. На ней видно, что за рулем автомобиля Toyota и рядом на пассажирском сидении находятся двое детей без сопровождения взрослых. 

“Прям поколение Зайцевых растет И что им сделаешь? Все местные знают и даже родители этих пассажаров!”, – возмущается очевидец инцидента с машиной на “евробляхах”. 

В полиции сообщили, что информацию о происшествии внесли в Журнал единого учета заявлений. Сейчас стражи порядка проводят по данному факту проверку.

В Харькове ребенок спас тонущего друга

Напомним, утром 2 февраля в центре Харькова произошла авария, после которой водитель врезался в ограждение магазина “Дом подарков”. В пресс-службе патрульной полиции подтвердили информацию об инциденте на улице Сумской,22. По данным копов, около 07:00 Hyundai столкнулся с ВАЗ, после чего врезался в преграду. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. При общении с мужчиной, находившимся за рулем “корейца”, правоохранители заметили у него признаки опьянения. Водителя доставили в наркоцентр, где выяснилось, что в его крови 1,84 промилле алкоголя. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии