Детская коляска загорелась после попадания искры от фейерверка (Видео)

В Харьковской области во время праздничного фейерверка от попадания искры загорелась детская коляска. Об этом сообщает ТРК “Лозовая”.

Инцидент произошел во время мероприятий по случаю 150-летия со дня основания райцентра. По информации СМИ, после одного из залпов в искра попала в коляску. К счастью, за пару минут до этого родители достали оттуда малыша. Потушить пламя семье помогли знакомые, один из них получил ожог руки. Мать ребенка написала заявление в полицию. В пресс-службе “главка” эту информацию подтвердили. В данный момент проводится проверка, информация зарегистрирована в Журнале учета правонарушений.

В подъезде горела детская коляска: из дома спасли семь человек

Напомним, ранее в результате ДТП погиб маленький ребенок. Трагедия произошла 14 июля в районе 18:00. По информации силовиков, 28-летний Сергей Кунденко вылетел на тротуар и врезался в детскую коляску. В результате ребенок погиб, а его мать получила травму головы. После трагедии пользователи соцсетей сообщили, что водитель был пьян, однако экспертиза показала обратное. Уголовное производство было открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”). Позже суд арестовал мужчину.

Комментарии