Директор фирмы угрожал сжечь себя под налоговой

В Харьковской области директор частной фирмы угрожал себя сжечь под зданием налоговой. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom в правоохранительных органах.

При жизни угрожал все сжечь: в гараже нашли обгоревшее тело мужчины

Вчера в 13:55 к силовикам обратилась начальница Купянской государственной налоговой инспекции и рассказала, что неизвестные разложили возле здания автомобильные шины. На место происшествия выехали сотрудники сектора реагирования патрульной полиции.

Они установили, что акцию провел директор местного ООО, которое торгует лесом, стройматериалами и сантехническим оборудованием. Мужчина 1975 года рождения привез шесть покрышек и канистру с бензином. Он разложил шины и своей машиной заблокировал вход в админздание. Предприниматель угрожал, что подожжет покрышки или себя, если его налоговые накладные не будут разблокированы.

Обгоревшему во время пожара подростку сделали две операции по пересадке кожи

Полицейские изъяли вещественные доказательства и открыли уголовное производство по статье 295 УК Украины (“призывы к совершению действий, угрожающих общественному порядку”). Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии