При жизни угрожал все сжечь: в гараже нашли обгоревшее тело мужчины

В Изюмском районе Харьковской области на пепелище нашли обгоревшее тело 71-летнего мужчины. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции.

Харьковские спасатели ликвидировали пожар в сауне частного клуба

Сигнал о пожаре, случившемся в селе Тихоцком, поступил в местный райотдел в 08:45 3 февраля. К моменту приезда спасателей огнем были полностью уничтожены частный дом, гараж и летняя кухня. В “ракушке” бойцы ГСЧС обнаружили труп хозяина пенсионера.

По данным правоохранителей, мужчина проживал один и с 31 января не выходил на связь с близкими. При жизни он злоупотреблял спиртными напитками и неоднократно угрожал сжечь все имущество. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 270 УК Украины (“нарушение правил пожарной безопасности”).

Обгоревшему во время пожара подростку сделали две операции по пересадке кожи

Напомним, ранее Первомайский районный суд Харьковской области отправил под арест 48-летнего мужчину, который поджег свою сожительницу. По данным следствия, вечером 31 июля пара находилась в гостях у друзей в селе Ефремовка. Во время застолья между ними вспыхнула ссора из-за того, что 35-летняя женщина не желала уходить домой и планировала продолжить “праздник”. Взбешенный мужчина несколько раз ударил свою жертву ногами, а затем схватил со стола недопитую бутылку водки, облил сожительницу и поджег. Пострадавшую спасла ее подруга, которой удалось сорвать горящую одежду. При этом злоумышленник не только не помог женщине, но и пытался ей помешать.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии