Дорога через “Барабашово”: на рынке произошла стычка между коммунальщиками и сотрудниками торгового центра

Сейчас на месте инцидента работает полиция

Как сообщили в пресс-службе “главка”, сигнал о потасовке на территории ТЦ “Барабашово” поступил на спецлинию сегодня около 09:00. Прибыв на место, полицейские выяснили, что сотрудники коммунального предприятия с помощью спецтехники проводили земляные работы. В это время представители рынка не пускали транспорт на территорию ТЦ. 

Дорога через “Барабашово” обойдется в миллиард и не будет иметь никакого смысла – Черняк

Сейчас на месте инцидента находится следственно-оперативная группа. Силовики документируют факты возможных нарушений правопорядка. 

Напомним, ранее в Харькове во время акции против строительства дороги через рынок “Барабашово” неизвестные разгромили палатки протестующих и травмировали девушку. Об этом NewsRoom сообщил лидер “Всеукраинской антикоррупционной палаты” Андрей Ильгов. По его словом, к палаткам активистов подошли трое парней и стали осматриваться. Затем к ним подбежали еще несколько мужчин. Вместе они начали крушить палатки, в которых находились девушки. Одной из них повредили руку и разбили телефон.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии