Друг Кернеса опубликовал справку о состоянии мэра в клинике “Шарите”

Выписку из немецкой больницы, где сейчас проходит лечение градоначальник Харькова, опубликовал в своем Telegram-канале Павел Фукс. 

“Господин Геннадий Кернес из Харькова (Украина) находится у нас на лечении. Ежедневно он делает успехи, и мы ожидаем его полного выздоровления. Существует обязанность сохранения врачебной тайны, поэтому к стандартам “Шарите” относится отказ от публичных заявлений по поводу конкретных медицинских аспектов наших пациентов. Право на получение такой информации имеют исключительно ближайшие родственники”, —  сказано в документе. 

photo_2020-10-13_22-49-00_2.jpg

photo_2020-10-13_22-49-00.jpg

Фото: t.me/pavelfuks

“Никакого инсульта и потери речи”: в мэрии рассказали о здоровье Кернеса

Под текстом письма стоит подпись профессора, начальника медчасти “Шарите Центр 12”, директора клиники Норберта Зутторпа.

“Меня пытались ангажировать, чтобы я оттянул у Кернеса голоса”, – Добкин (Видео)

Напомним, 15 сентября вечером самолет с Кернесом на борту приземлился в Берлине. Судя по декларации чиновника, лечение в клинике “Шарите” обошлось ему в 4,124 миллиона гривен, еще 1,7 миллиона Кернес заплатил за услуги самолета “скорой помощи”.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии