ДТП на Новых Домах: четырех пострадавших доставили в больницу

28 апреля около 14:30 в Немышлянском районе Харькова произошла авария с участием трех автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

В Харькове столкнулись две легковушки: четверо пострадавших

По данным копов, на улице Садовопарковой, 2 ВАЗ-2109 врезался в Suzuki SX4, после чего “девятку” отбросило на припаркованный поблизости Audi Q3. В результате случившегося пострадали четыре человека – по двое из “Жигулей” и мини-кроссовера. Водителей и пассажиров легковушек госпитализировали в больницу. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и степень вины водителей выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в поселке Кегичевка Харьковской области “Газель” сбила юного велосипедиста. 12-летнего мальчика с открытой черепно-мозговой травмой и повреждением глаза доставили в больницу. Сейчас ребенок находится в коме, медики предоставляют ему необходимую помощь.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии