ДТП на Окружной: полиция нашла только разбитый автомобиль

В Харькове на Окружной произошла авария, в результате которой пострадал водитель. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В сети появилось видео смертельного ДТП на Салтовском шоссе

Информация об аварии поступила копам сегодня около 07:00. Когда экипаж приехал на место, то обнаружил только поврежденный автомобиль ВАЗ-2107. Как выяснилось, пострадавшего водителя забрали медики. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Валковском районе Харьковской области произошла авария, в результате которой пострадали граждане Украины и Литвы. 10 февраля на трассе Киев-Харьков-Должанский  водитель фургона Renault Master выехал на встречную полосу. Там мужчина столкнулся с автомобилем Citroen, за рулем которого находился иностранец. От удара легковушку отбросило на Mitsubishi. В результате аварии травмы получили 44-летний пассажир фургона, а также находившийся в Citroen гражданин Литвы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии