ДТП на Салтовке с шестью пострадавшими: водитель одной из машин оказался зажат в салоне

Спасатели помогли мужчине выбраться из автомобиля после аварии. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 
По данным службы спасения, сигнал о происшествии на улице Гвардейцев Широнинцев поступил на спецлинию в 12:45. Для помощи пострадавшим направили 18-ю бригаду ГСЧС в области и аварийную машину. 

В Харьковском районе спасатели вытащили мужчину из 18-метрового колодца

Прибыв на место, спасатели выяснили, что в результате столкновения автомобилей Suzuki и Honda, водитель второй иномарки оказался зажат в салоне. С помощью спецтехники мужчину извлекли из железной ловушки и передали медикам скорой помощи. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. 

В Харькове спасатели около 12 часов тушили пожар в швейном цехе

Напомним, ранее в Немышлянском районе Харькова произошла авария, в которой пострадали три человека. По данным копов, ДТП произошло около полуночи 8 июля на перекрестке проспектов Московского и Маршала Жукова. В результате столкновения автомобилей Mazda и Kia травмы получили оба водителя, а также пассажирка первой машины. При этом одно из транспортных средств от удара вылетело в кусты.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии