ДТП на Сумской: пострадавший в крайне тяжелом состоянии

28-летний харьковчанина, который пострадал в результате аварии на перекрестке улиц Сумской и Каразина, до сих пор находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Напомним, ДТП произошло вечером 13 ноября. Автомобиль такси Daewoo, в которой Дмитрий ехал со своим другом Евгением, столкнулся с Mercedes. Все находящиеся внутри Lanos мужчины получили травмы различной степени тяжести. Как сообщили в пресс-службе “главка”, водитель иномарки от освидетельствования на состояние опьянения отказался. Уголовное производство было открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

В 12 раз выше нормы: пьяный водитель врезался в дерево и повредил две машины

Напомним, ранее в Харькове пьяный водитель спровоцировал ДТП с участием трех автомобилей. По информации копов, авария приключилась сегодня на улице Полевой, 47а. Там Volkswagen Caddy врезался в Ford, а тот – в ВАЗ 21099. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Прибывшие на место инспекторы заметили, что водитель “немца” демонстрирует явные признаки алкогольного опьянения. Тест на драгере показал наличие в крови 2,54 промилле алкоголя, что в 13 раз превышает норму. Правоохранители составили на лихача протоколы за нарушение ПДД и вождение в состоянии опьянения.

Комментарии